Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского фестиваля жестовой песни

Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского фестиваля жестовой песниСтуденты факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева вернулись с ежегодного фестиваля жестовой песни «Поющие руки», который проходил на базе факультета социальной и коррекционной педагогики и психологии Волгоградского социально-педагогического университета.
Студенты 4 курса Вероника Анисимова, Кристина Мадюкова, Дария Герасимова, Екатерина Улисова, Вероника Батманова, Ирина Захарова под руководством доцента кафедры коррекционной педагогики и психологии Кожановой Татьяны Михайловны приняли очное участие в фестивале.
По итогам фестиваля студенты педагогического университета стали победителям в номинациях:
«Лучшее сольное женское исполнение»
– Кристина Мадюкова
«Лучший дуэт» – Дария Герасимова и Кристина Мадюкова.

Фото предоставлено ФДиКПиП ЧГПУ

На фото Кристина Мадюкова