Студент ЧГПУ – призер II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады18 апреля в поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) состоялся II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Химия», «Физика» и «Математика», в котором приняли участие 1683 студента студентов из 200 вузов Российской Федерации, а также из Беларуси, Казахстана , Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Словении, Эстонии.
Студент физико-математического факультета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева Сергей Ефремов занял второе место по дисциплине «Математика», профиль гуманитарно-юридический.