Студент ЧГПУ – обладатель бронзовая медаль Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика»В Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) подведены итоги II (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Информатика». По итогам олимпиады в число победителей, награжденных бронзовыми медалями на международном уровне по дисциплине «Информатика» профиль «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» вошел студент физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Александр Гусаров (научный руководитель – доцент кафедры информатики и вычислительной техники Т.Н. Копышева).