В ЧГПУ завершилась вахта памяти у Знамени Победы

В ЧГПУ завершилась вахта памяти у Знамени Победы20 апреля в рамках Федеральной общественной патриотической акции «Часовой у Знамени Победы» состоялась торжественная передача Знамени Победы почетным караулом ЧГПУ им. И. Я. Яковлева почетному караулу Чебоксарского филиала РАНХиГС.
Проведение акции инициировано Общественной палатой Российской Федерации в ознаменование 70-летия Великой Победы, в целях увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в ознаменование заслуг воинов вооруженных сил и тружеников тыла перед Отечеством и в знак благодарности и гордости потомков победителям фашизма, популяризации государственных реликвий России.
Вахту памяти у Знамени Победы (специально изготовленной копии) студенты педагогического университета несли с 15 по 20 апреля. В акции приняли участие около 200 студентов ЧГПУ.

Фото отдела по связям с общественностью