В ЧГПУ состоялась межвузовская конференция «Инновационные технологии в системе общего образования: проектная деятельность студентов»

15 декабря 2011 года в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоялась межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Инновационные технологии в системе общего образования: проектная деятельность студентов».
С приветственным словом на пленарном заседании конференции выступила проректор по научной и инновационной работе педагогического университета Т.Н. Петрова.
В рамках научно-практической конференции участники обсудили собственные практические разработки на основе информационных технологий. В работе конференции приняли участие студенты и молодые ученые ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Чебоксарского филиала «Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова», филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Чебоксары.