Приглашаем к участию в работе круглого стола «Экологические проблемы Чувашской Республики и пути их решения»23 апреля на базе факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится круглый стол «Экологические проблемы Чувашской Республики и пути их решения».
Организатором мероприятия выступила кафедра биоэкологии и химии педагогического университета совместно с Советом молодых ученых и студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и региональной экологической общественной организацией «Зеленый город» Чувашской Республики.
Программа:
13.00-13.30 – сбор и регистрация участников.
13.30 – открытие круглого стола.
Приветственное слово декана факультета естественнонаучного образования, доктора биологических наук, профессора Алексеева Владислава Вениаминовича.
13.35 – выступление заведующей сектором экологии МБУ «Управление экологии города Чебоксары» Солдатовой Елены Алексеевны.
13.35–14.30. Выступление команд с презентациями экологических проектов.
14.30 – открытая дискуссия участников.
15.00 – подведение итогов работы круглого стола.

Адрес: ул. Пирогова, 25 (учебный корпус № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева)