Студентка ЧГПУ – победитель конкурса плакатов, посвященного 70-летию Победы

Студентка ЧГПУ – победитель конкурса плакатов, посвященного 70-летию ПобедыВ преддверии Дня Победы Общественным советом при МВД по Чувашской Республике среди студентов высших учебных заведений был проведен конкурс плакатов «Великая Победа!». В нем приняли участие 20 студентов высших учебных заведений республики: Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, Волжского филиала МАДИ и Чебоксарского кооперативного института.
Работы четырех авторов были признаны лучшими. В их числе – работа студентки факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Светланы Емельяновой.
Победителей чествовали 22 апреля в Экспозиции истории органов внутренних дел республики. Дипломы и призы им вручил заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Олег Яковлев. Представитель Общественного совета при МВД Александр Соловьев поблагодарил студентов за активное участие в конкурсе. Затем для них была организована экскурсия по залам музея. Майор внутренней службы Вячеслав Селиванов рассказал об этапах становления органов внутренних дел республики и людях, посвятивших в разные годы свою жизнь службе Родине.

По материалам пресс-службы МВД по Чувашской Республике