Студенты и аспиранты ЧГПУ поборолись за звание победителя интеллектуальных игр

Вчера, 15 декабря, в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись III молодежные интеллектуальные игры среди команд эрудированных студентов и аспирантов.
Побороться за звание интеллектуального факультета собрались команды исторического факультета, факультета управления, физико-математического факультета, факультета естествознания и дизайна среды, факультета чувашской филологии и факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии, а также аспиранты первого года обучения.
Игры состояли из 4 блоков: визитка команд, вопросы с вариантами ответов, вопросы без вариантов ответов и логические задачи. После каждого блока игр в лидеры выходили разные команды, но четвертый блок расставил команды на пьедестале почета следующим образом: 1 место – команда аспирантов первого года обучения, 2 место – факультет управления, 3 место – исторический факультет!
Все команды получили сертификаты участников игр, а победители – дипломы и сладкие призы.