В ЧГПУ пройдет III Региональная студенческая олимпиада по поликультурному образованию и этнопедагогике30 апреля 2015 года научно-исследовательский институт этнопедагогики им. Г.Н. Волкова ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит III Региональную студенческую олимпиаду по поликультурному образованию и этнопедагогике на базе психолого-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Олимпиада проводится в виде соревнования студентов в творческом применении этнопедагогических знаний и умений и включает в себя творческие и практические, индивидуальные и коллективные конкурсы.
Олимпиада будет проходить по адресу: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 25 (учебный корпус № 3 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева); начало – 11.00.