Студенты ЧГПУ – призеры Межрегиональной олимпиады по мировой художественной культуре

В Марийском государственном университете состоялась Межрегиональная олимпиада по мировой художественной культуре. Традиционно она состояла из двух туров: тестирование и творческое задание. В этом году олимпиада была посвящена году Испании в России.
ЧГПУ им. И. Я. Яковлева на олимпиаде представили семь студентов факультета русской филологии. Наши девушки показали блестящие результаты: Кудакова Мария заняла I место, Сайкова Анастасия - III место. Горбунова Нина стала победителем в номинации «За эрудицию», Блиновой Ксении была присуждена номинация «Знаток зарубежного искусства».
Победители олимпиады стали обладателями ценных призов и грамот, остальным участникам организаторы вручили сертификаты и подарки.