Студенты ЧГПУ посетили с новогодним представлением один из детских домов г. Чебоксары

15 декабря студенты Школы вожатского мастерства Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева посетили один из детских домов г. Чебоксары.
Студенты подготовили для детей младшей группы новогоднее представление под названием «Научный проект». Вместе с любознательным, неутомимым и сомневающимся ученым Переделкиным ребята отправились в страну сказок, где их ждали интересные конкурсы и зажигательные танцы с Дедом Морозом, Снегурочкой и полюбившимися сказочными персонажами. Дети, пройдя все испытания, сумели доказать ученому Переделкину, что в чудеса надо верить, и тогда все желания обязательно исполнятся, ведь в Новый год в этом людям помогает настоящий волшебник – Дед Мороз.
Сказочное представление полюбилось как детям, так и воспитателям. Все ребята получили от Деда Мороза полезные подарки и сладкие призы.