Поддержим команды ЧГПУ на универсиаде по фитнес-аэробике

Поддержим команды ЧГПУ на универсиаде по фитнес-аэробике7 мая 2015 года на базе Детско-юношеской спортивной школы № 1 г. Чебоксары пройдет Универсиада по фитнес-аэробике среди команд высших учебных заведений столицы республики.
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на универсиаде будут представлять 4 команды: команда 1 курса «Имидж», команда 2 курса «Студенты», команда 3 курса «Виктория» и самая титулованная команда ЧГПУ по фитнес-аэробике «Ледис-фит».
Универсиада проводится в целях дальнейшего развития массовости физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди студенческой молодежи вузов, повышения роли физической культуры в укреплении здоровья, организации содержательного досуга, подготовки к высокопроизводительному труду, повышения спортивного мастерства студентов, выявления лучших команд вузов.
Поддержим наших девушек!