Программа XVII Межрегиональной конференции «Юность Большой Волги»

Программа XVII Межрегиональной конференции «Юность Большой Волги»15 мая в Чебоксарах пройдет XVII Межрегиональная конференция-фестиваль научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
Торжественное открытие конференции состоится в 9.00. в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Работа 54 секций будет проходить на базе пяти образовательных учреждений: Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, Чебоксарского политехнического института (филиала) ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)»; Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации; Чебоксарского электромеханического колледжа.
Программа конференции [786 Kb]