В ЧГПУ избран председатель Студенческого конгресса

В ЧГПУ избран председатель Студенческого конгресса12 мая в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были проведены первые в истории университета прямые тайные выборы на пост председателя студенческого конгресса.
На этот пост претендовали трое кандидатов: студентка факультета художественного и музыкального образования Мария Щеглова, студентка технолого-экономического факультета Ксения Григорьева и студент историко-филологического факультета Александр Илларионов.
В голосовании приняли участие 56,9 % избирателей. По итогам подсчета голосов мнения избирателей распределились следующим образом:
Мария Щеглова – 20,7 % голосов;
Ксения Григорьева – 21,3 % голосов;
Александр Илларионов – 57 % голосов;
Против всех – 1%.
Таким образом, на пост председателя студенческого конгресса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева избран Александр Илларионов.
Поздравляем Александра Илларионова с уверенной победой и благодарим его предшественника – Михаила Павлова – студента 5 курса за активную и плодотворную работу на этом посту.