Приглашаем к участию в республиканской научно-практической конференции «Становление и развитие детских организаций в Чувашии»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе республиканской научно-практической конференции «Становление и развитие детских организаций в Чувашии», посвященной 90-летию со дня рождения С.П. Ухъянкина – видного ученого-педагога, заслуженного работника высшей школы Чувашской АССР, кандидата педагогических наук, доцента, участника Великой Отечественной войны, члена Союза журналистов СССР.
Конференция состоится 19 мая 2015 г. в зале заседаний ученого совета ЧГПУ им. И. Я. Яковлева».
Программа конференции [111,5 Kb]