Проект студентов ЧГПУ – победитель X Межвузовского конкурса социально значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании»С 19 по 22 мая в Санкт-Петербурге на базе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена прошел Х Герценовский молодежный форум, в рамках которого состоялся Юбилейный X Межвузовский круглогодичный конкурс социально значимых студенческих проектов «Моя инициатива в образовании».
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева на форуме представили: Нина Любинарская – студентка 2 курса историко-филологического факультета с проектом «Шаг в журналистику» и Татьяна Шипова – студентка 2 курса психолого-педагогического факультета, руководитель волонтерского студенческого отряда «Корпорация добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева с проектом «Спорт. Здоровье. Единство».
Лучшие проекты были определены в пяти номинациях: «Вместе дружная семья», «На злобу дня», «Синяя птица», «Веер инициатив», «Сотрудничество поколений»
В номинации «Вместе дружная семья» первое место занял проект «Спорт.Здоровье. Единство», реализуемый волонтерской организацией «Корпорация добра».