Студенты ЧГПУ – лауреаты фестиваля «Юность Большой Волги»

Студенты ЧГПУ – лауреаты фестиваля «Юность Большой Волги»15 мая состоялся финал XVII Межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги».
Работа конференции проходила сразу в трех учебных заведениях республики: Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова, Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева, Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации. На базе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева работало 11 секций, в составе экспертной комиссии от педагогического университета принял участие 31 эксперт.
Около 500 студентов из 40 образовательных организаций Чувашии, республик Татарстан и Марий-Эл представили 385 работ членам жюри (167 человек) в 39 подсекциях, из них лауреатами стали 160 человек. Студентами ЧГПУ им. И.Я. Яковлева для участия в фестивале было подано 87 работ, 27 из них стали лауреатами.
Список лауреатов [99 Kb]