Итоги конкурса проектов организации воспитательной деятельности - 2015

Итоги конкурса проектов организации воспитательной деятельности - 2015В педагогическом университете подведены итоги конкурса проектов организации воспитательной деятельности. Конкурс проводился с целью стимулирования инновационного поиска факультетов, кафедр, структурных подразделений университета, обеспечивающих реализацию Концепции и программы воспитания и самовоспитания студентов Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева на 2011–2015 гг.
В конкурсе приняли участие представители всех факультетов педагогического университета и научно-исследовательская лаборатория «Формирование личности будущего учителя в условиях модернизации образования».
Жюри, оценив 16 проектов по таким критериям, как актуальность и практическая значимость проекта, технологичность разработанных материалов, реалистичность предлагаемого проекта, четкое описание воспитательных результатов деятельности в рамках проекта, наличие перспектив развития проекта, выполнение требований к содержанию, соблюдение структуры , присудило следующие призовые места:
1 место
• проект «Конкурс, как эффективная форма творческого развития и профессионального самоопределения будущего педагога» (авторы В.Л. Галкина, О.А. Хораськина), ФХиМО;
• проект «Студенческий спортивный клуб» (автор Т.В. Антонова), ФФК;
2 место
• проект «Слияние сердец» (автор Т.М. Кожанова), ФДиКПиП;
• проект «Многонациональный факультет» (автор С.Л. Михеева), ППФ;
3 место
• проект «Шаг в журналистику» (авторы А.А. Скворцова, Е.Г. Таратина), ИФФ.
Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем новых творческих достижений!