«День знаний в Новороссию!»

«День знаний в Новороссию!»Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники педагогического университета. Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с поручением Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П. Астахова, в связи с необходимостью оказания помощи обучающимся образовательных организаций Донецкой и Луганской народных республик в канун 1 сентября 2015 года в Чувашской Республике проводится благотворительная акция «День знаний в Новороссию!» по сбору канцелярских товаров для детей Донецкой и Луганской народных республик.
Все желающие принять участие в акции могут принести канцелярские товары (тетради, ручки, карандаши, ластики, линейки, пластилин, цветную бумагу, кисточки, краски, папки, обложки для тетрадей и др.) в каб. № 104 главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева до 17 июня (с 8.00 до 17.00). Подарим частичку тепла и радости детям Новороссии.