Срочно нужна помощь!

Срочно нужна помощь!Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники педагогического университета! Откликнитесь! Нужна ваша помощь.
Студенту 3 курса психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, попавшему в ДТП, срочно требуется кровь
. Группа и резус-фактор значения не имеют.
Кровь можно сдать на Республиканской станции переливания крови (г. Чебоксары, ул. Пирогова, 9)
График работы: с 8.00 до 12 00 (понедельник, среда, четверг, пятница)
Телефон регистратуры: 8(8352)45-37-05
Требования к донору: возраст 18-60 лет, вес – не менее 50 кг. За двое суток до сдачи крови нужно отказаться от приема алкоголя, за пять день – от лекарственных средств. Абсолютные противопоказания к донорству – ВИЧ и СПИД, вирусные гепатиты, туберкулез, тяжелые соматические заболевания. Временные противопоказания: десять дней после ОРЗ или удаления зубов. При себе иметь паспорт.
Жизнь человека находится в наших руках, поможем вместе!