О ходе ремонта в общежитии № 4 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

О ходе ремонта в общежитии № 4 ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваПродолжаются ремонтные работы в общежитии № 4 педагогического университета. На данный момент близится к завершению ремонт правого крыла общежития.
Заменены все деревянные оконные блоки на оконные блоки ПВХ с тройным остеклением (346 шт.), все двери (165 шт.), дощатые полы в коридоре на бетонные с линолеумным покрытием. Произведен полный косметический ремонт 126 комнат, ремонт туалетов и умывальных комнат с заменой сантехнических и осветительных приборов на новые, облицовка стен плитками в кухнях и умывальных комнатах, разборка встроенных ветхих шкафов в комнатах, проводится оснащение комнат новой мебелью.
Кроме того проведена работа по замене кровли, стропильной системы, обрешетки здания общежития и обновлению фасада.
Параллельно с ремонтом общежития № 4 произведен косметический ремонт во всех учебных корпусах ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, физкультурно-оздоровительном комплексе и столовой. Обновлен фасад главного учебного корпуса, осуществлен ремонт кровли учебного корпуса № 3 с использованием инфракрасных обогревателей.
Напомним, что в 2014 году полностью было отремонтировано общежитие № 3 педагогического университета.

О ходе ремонта в общежитии № 4 ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваО ходе ремонта в общежитии № 4 ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваО ходе ремонта в общежитии № 4 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева