55 студентов ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетные

55 студентов ЧГПУ переведены с платных мест на бюджетныеВ 2014-2015 учебном году, как и в предыдущие годы, конкретной формой поддержки студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал перевод некоторых учащихся с платных мест на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета.
10 июля в педагогическом университете состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопроса о переходе лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования с платного обучения на бесплатное.
Решением комиссии 55 человек платного приема были переведены на вакантные бюджетные места, из них 29 обучающихся по очной форме, 26 – по заочной.
Уважаемые студенты платного приема, с условиями перевода на образовавшиеся вакантные места вы можете ознакомиться в деканатах своих факультетов.