Студенты ЧГПУ – участники смены «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры» Всероссийского форума «Таврида»

Студенты ЧГПУ – участники смены «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры»  Всероссийского форума «Таврида»Сегодня в Крыму стартовала вторая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида».
Студентов профильных вузов и сузов, сотрудников проектных бюро, мастеров городской арт-культуры, молодых урбанистов и всех, кого живо интересует данная тема, объединила смена «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры». В их числе и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Дарья Ага-Мурат, Вера Канашина и Татьяна Трофимова.
С 10 по 16 июля участников смены ждут конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, встречи с экспертами и почетными гостями по тематикам смены, обширная тематическая, образовательная и внеучебная программа.