Продолжается прием документов на участие в конкурсе «Лучший выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»В рамках своего 85-летия Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит открытый Республиканский конкурс «Лучший выпускник ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».
Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, обобщение передового педагогического опыта, утверждение приоритетов образования в обществе, повышение престижа учительского труда, поддержание положительного имиджа педагогического вуза и его выпускников.
В конкурсе могут принять участие работники образовательных учреждений – выпускники ЧГПУ (ЧГПИ) им. И.Я. Яковлева разных лет.
Конкурс проводится в 2 этапа.
I этап (заочный). Участники Конкурса представляют в оргкомитет следующие материалы: электронное портфолио, эссе на тему «Я выпускник ЧГПУ и этим горжусь!», видеофрагмент «Портрет современного учителя». Все материалы представляются по адресу chgpu_konkurs@mail.ru до 14 сентября 2015 г.
II этап (очный) состоится 1 октября 2015 г. В очный тур проходят 10 конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов на заочном этапе.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» – современное высшее учебное заведение, успешно реализующее программы высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования.

Положение [478,65 Kb]