В обновленном составе «Чебоксарских ястребов» три выпускника ЧГПУ

В обновленном составе «Чебоксарских ястребов» три выпускника ЧГПУМуниципальная баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы», созданная в августе прошлого года, начинает новый сезон в Суперлиге «Б». В прошедшем сезоне команда вошла в десятку лучших команд Высшей Лиги.
В свое время «костяк» команды составили баскетболисты известной чебоксарцам команды «Бизон» Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. В обновленном составе команды будут играть три выпускника ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: капитан команды, тяжелый форвард Николай Долматов, легкий форвард Антон Богдан, тяжелый форвард Евгений Богдан. Вместе с ними в состав команды вошли баскетболисты из Казани, Твери, Кирова, Чебоксар.
Желаем команде «Чебоксарские ястребы» и ее тренеру – заслуженному работнику физической культуры и спорта Чувашской Республики, президенту Федерации баскетбола Чувашской Республики, доценту кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Сергею Алексеевичу Худаеву – отличного сезона и новых спортивных побед.