Факультет иностранных языков приглашает школьников, дошкольников и всех желающихФакультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает:

всех желающих пройти обучение по программам дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», «Теория и практика обучения иностранному языку» и получить дополнительные квалификации переводчика и преподавателя иностранного языка (английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки). По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.

школьников в группы по изучению английского, немецкого, французского, испанского, китайского языков и подготовке к сдаче ЕГЭ и экзаменов на международные сертификаты.

дошкольников в группы по изучению английского, немецкого, французского, испанского, китайского языков.

Занятия ведут опытные преподаватели с ученой степенью, прошедшие стажировки за рубежом, по современным методикам и учебникам.
Обращаться в главный корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, третий этаж, деканат факультета иностранных языков (кабинет 315).
Телефон 62-27-20.