В ЧГПУ открылась выставка Светланы Черновой-Гайнутдиновой

В ЧГПУ открылась выставка Светланы Черновой-Гайнутдиновой11 сентября в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева открылась выставка члена союза художников России, доцента кафедры изобразительного искусства и методики его преподавания факультета художественного и музыкального образования педагогического университета Светланы Ивановны Черновой-Гайнутдиновой. На выставке представлены рукодельные работы, выполненные в технике горячего батика, а также в сложной авторской технике коллажа из ткани.
С.И. Чернова-Гайнутдинова – победитель таких международных художественных выставок-конкурсов современного искусства, как Санкт-Петербургская Неделя Искусств-2011 (1 место), Дни славянского искусства в Берлине-2012 (3 место), Российская Неделя Искусств в Москве-2013 (1 место), Неделя Славянского искусства в Латвии-2013 (1 место), неделя славянского искусства в Турции-2013 (1 место), Международная выставка-конкурс современного славянского искусства в Португалии (диплом II степени), Международная выставка-конкурс современного славянского искусства в Польше (диплом III степени), Международная выставка-конкурс современного славянского искусства в Болгарии (2 место).
С работами художницы можно ознакомиться в главном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (2 этаж).

В ЧГПУ открылась выставка Светланы Черновой-ГайнутдиновойВ ЧГПУ открылась выставка Светланы Черновой-ГайнутдиновойВ ЧГПУ открылась выставка Светланы Черновой-Гайнутдиновой

Фото отдела по связям с общественностью