М.Ю. Кудакова – победитель Всероссийского творческого конкурса научно-исследовательских работ молодых ученыхАспирант первого года обучения кафедры педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева М.Ю. Кудакова (научный руководитель И.В. Павлов) стала победителем Всероссийского творческого конкурса научно-исследовательских работ молодых ученых в 2015 году, который проводился Минобрнауки Российской Федерации в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».
На конкурс было представлено 83 работы. Победители были определены по результатам оценки экспертной комиссии, а также открытого голосования на сайте конкурса. Авторы лучших 15 работ стали победителями конкурса.
М.Ю. Кудакова представила на конкурс научную работу «Патриотическое воспитание подростков на уроках русского языка и литературы».