Выпускники и аспиранты ЧГПУ проводят занятия для юных исследователей

Выпускники и аспиранты ЧГПУ проводят занятия для юных исследователейЛаборатория «Магия науки» приглашает на занятия по физике, химии, биологии, астрономии юных исследователей в возрасте от пяти лет.
Занятия в лаборатории проводят опытные педагоги – выпускники и аспиранты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. «Магия науки» – это программа дополнительного образования, то есть дети не просто смотрят на красивую демонстрацию различных опытов, но и получают объяснение каждого из них. Кроме того, большую часть опытов во время занятий дети проводят самостоятельно под присмотром педагогов.
Кроме того, после окончания занятия можно получить его конспект, используя который повторить понравившиеся опыты дома с родителями.
Хотите, чтобы Ваши дети занимались в школе с интересом и старанием? Покажите им школьные предметы с неожиданных, ярких сторон!
Более подробная информация на сайте лаборатории.