Команда турклуба «Надежда» отправилась на слет студентов вузов ПФО

Команда турклуба «Надежда» отправилась на слет студентов вузов ПФОС 19 по 21 сентября на базе учебно-спортивного центра Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова «Галево» в Воткинском районе Удмуртской Республики уже в четвертый раз пройдет туристский слет студентов вузов Приволжского федерального округа.
В спортивно-творческих состязаниях встретятся команды Ижевского государственного технического университета, Удмуртского государственного университета, Ижевской государственной медицинской академии, Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, Глазовского педагогического института, Чувашского государственного педагогического университета, филиала Казанского федерального университета в Набережных Челнах и Елабужского института (филиала) Казанского федерального университета.
В программе турслета – ставшие уже традиционными конкурсы: водный слалом, короткая и длинная туристические дистанции, спортивное ориентирование, волейбольный турнир, конкурс «визиток» команд, капустник.
Пожелаем удачи нашей команде!

На фото: команда турклуба «Надежда» - серебряный призер турслета студентов вузов ПФО 2013 г.