«Ивушка» собирает друзей

«Ивушка» собирает друзейВ минувшие выходные на базе отдыха ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Ивушка» прошел открытый спортивно-творческий фестиваль для студентов факультета управления, историко-филологического и технолого-экономического факультетов. Студенты вместе со своими деканами и преподавателями активно и творчески провели выходные в красивейшем уголке Республики Марий Эл.
Прекрасная солнечная погода позволила в полной мере осуществить насыщенную программу мероприятия. Команды факультетов приняли участие в спортивных состязаниях (эстафета, перетягивание каната, мини-футбол, армрестлинг, стрельба, дартс) и творческих конкурсах (приветствие, визитка, музыкальный конкурс «Песня у костра» и конкурс поваров).
Во всех видах состязаний были определены победители, которым вручили грамоты и ценные призы. А по итогам всего фестиваля победу одержала команда факультета управления, второе место заняла команда историко-филологического факультета, третье – технолого-экономического факультета.
Фестиваль не только сплотил студентов разных курсов и факультетов, но помог обрести им новых друзей и получить массу положительных эмоций и впечатлений.

«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей«Ивушка» собирает друзей

Фото из архива факультета управления