«Магия науки» в гостях у юных исследователей

«Магия науки» в гостях у юных исследователейУчастники лаборатории «Магия науки» – студенты и аспиранты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – провели выездное занятие с третьеклассниками школы № 6 г. Чебоксары. На протяжении целого урока дети не просто смогли увидеть демонстрацию различных опытов по физике, но и получить доступное объяснение каждого из них. Кроме того, школьники имели возможность поучаствовать в проведении опытов и выдвинуть свои версии происходящего. Непосредственное соприкосновение с наукой вызвало большой интерес у юных исследователей и желание увидеть молодых ученых еще раз.
Хотите, чтобы Ваши дети занимались в школе с интересом и старанием? Покажите им школьные предметы с неожиданных, ярких сторон! Более подробная информация на сайте лаборатории.