Приглашаем к участию в Международной конференции «Актуальные вопросы языковой динамики, филологии и лингводидактики» (РИНЦ)Факультет иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию в XII Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы языковой динамики, филологии и лингводидактики» (РИНЦ), посвященной 85-летиюпедагогического университета. Конференция состоится 23 октября 2015 года.
К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники вузов, преподаватели общеобразовательных учреждений, магистранты, аспиранты, студенты старших курсов. По материалам конференции будут изданы сборники научных трудов (РИНЦ).
Информационное письмо [40,5 Kb]