Центр дополнительного образования продолжает набор слушателей по программам профессиональной переподготовкиЦентр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева продолжает набор слушателей по программам профессиональной переподготовки: «Психология трудных и экстремальных жизненных ситуаций», «Семейная психологий и психотерапия», «Юридический психолог», «Практическая психология и консультирование».
По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Стоимость обучения см. приказ о стоимости обучения. Оплата может производиться в два приема.
Прием документов (ксерокопии диплома и приложения к нему, паспорта (2-3,5 стр.), 1 фото 3*4) проводится по адресу: ул. Шумилова д. 18а
Контактный телефон – 8 (8352)52 57 69 Подробнее [35,5 Kb]