Состоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Состоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева25-27 сентября на правом берегу реки Варламовка прошел XXXIV открытый туристский слет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Прекрасные дни бабьего лета позволили слету пройти в дружной творческо-спортивной атмосфере.
22 команды боролись за звание лучших в следующих испытаниях: техника пешеходного туризма (веревочный городок), техника водного туризма, контрольный эколого-туристский маршрут, ночное ориентирование, конкурс капитанов, конкурс кашеваров, визитка.
В общем зачете победителями слета стали:
1 место – команда «Надежда» физико-математического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
2 место – команда «Элара» турклуба «Прометей»;
3 место – команда «ИстГрад» историко-филологического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Состоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваСостоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваСостоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваСостоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваСостоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваСостоялся XXXIV открытый турслет турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Фото из архива турклуба "Надежда"