Объявлен прием документов на соискание стипендии города Чебоксары

Объявлен прием документов на соискание стипендии города ЧебоксарыОбъявлен прием документов на соискание стипендии города Чебоксары одаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений. Распоряжением администрации города Чебоксары ежегодно назначаются 11 стипендий с ежемесячной выплатой в размере 1500 рублей в течение года.
Требования к соискателям на стипендии города Чебоксары одаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений:
Претендентами на получение стипендии могут быть студенты очной формы обучения, зарегистрированные (постоянно или временно) на территории города Чебоксары, успевающие только на «хорошо» и «отлично», активно участвующие в общественной жизни города Чебоксары и учебных заведений, участвующие в реализации социальных проектов и программ; участвующие в научно-исследовательской работе, являющиеся авторами социальных проектов, научных публикаций и работ или имеющие патенты на изобретения, открытия; участники всероссийских, межрегиональных, республиканских и городских конкурсов.
Перечень документов, необходимых для выдвижения претендента на получение стипендии:
- Письмо-представление на кандидата в печатном и электронном виде. Электронный файл письма-представления должен иметь название по следующей форме: Иванов ИИ_письмо. (Электронный бланк письма-представления есть в прикрепленных документах).
- Анкета в печатном и электронном виде. Электронный файл анкеты должен иметь название по следующей форме: Иванов ИИ_анкета. (Электронный бланк анкеты есть в прикрепленных документах);
- Копия паспорта, копия документа, подтверждающего регистрацию на территории города Чебоксары;
- Копия зачётной книжки. Каждый лист должен быть заверен подписью руководства факультета и печатью;
- Копия документа, подтверждающего изменение фамилии, имени, отчества претендента (в случае изменения фамилии, имени, отчества претендента);
- Копии документов, подтверждающие достижения за последние два календарных года в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании (копии грамот, благодарностей, сертификатов, научных статей, публикаций и др.). Каждый лист должен быть заверен подписью руководства факультета и печатью. Коллективные дипломы должны быть подтверждены письменным документом о членстве соискателя в данных коллективах.
- фотография 3х4.

Получение стипендии не исключает назначения республиканских, государственных или иных стипендий.
Стипендия может назначаться одному и тому же лицу не чаще одного раза в 2 года. Стипендия не может повторно назначаться претендентам за достижения, ранее послужившие основанием для принятия решения о назначении стипендии.

Документы стипендиатов, претендующих на назначение стипендии, привлеченных к уголовной и административной ответственности, не рассматриваются.

Стипендиат лишается стипендии на основании распоряжения администрации города Чебоксары по представлению отборочной комиссии в случае признания его соответствующими органами виновным в совершении преступления или административного правонарушения.

Текст в документах НЕЛЬЗЯ редактировать цветом, размерами шрифта и т.д.
Электронные варианты сохраняются в Word в версии 97-2003.
Все электронные документы должны быть в одной папке с названием фамилии соискателя (Иванов_ИИ)
Все документы вложить в папку с файлами.
Документы принимаются до 22 октября 2015 г. в 104 каб. главного корпуса. Отдельно иметь с собой оригиналы
подаваемых документов, подтверждающих достижения в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и бизнес-проектировании (копии грамот, благодарностей, сертификатов, научных статей, публикаций и др.).
Документы, не соответствующие данному перечню, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Анкета [41,5 Kb]
Критерии оценки [39 Kb]