Всероссийская научно-практическая конференция «В начале было СЛОВО...»

Всероссийская научно-практическая конференция «В начале было СЛОВО...»30 сентября в рамках Всероссийской научно-практической конференции «В начале было СЛОВО...» на историко-филологическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошла работа двух секций: «Отечественная духовная литература» и «Отечественная история». В конференции приняли активное участие студенты 1-3 курсов факультета. Обсуждались проблемы православия и духовно-нравственного развития личности. Прозвучали интересные доклады, посвященные жизни святого князя Владимира, преподобного Сергия Радонежского и Феофана Затворника. Приглашенным гостем стал православный священник, протоиерей Сергий Пушков, заведующий канцелярией Епархиального управления, настоятель епархиального храма Рождества Христова в Чебоксарах.