Определены победители легкоатлетических соревнований среди первокурсников

Определены победители легкоатлетических соревнований среди первокурсников23 сентября на стадионе «Энергия» прошли соревнования по легкой атлетике среди студентов 1 курса педагогического университета, посвященные 85-летию со дня основания ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Новоиспеченные студенты боролись за звание сильнейших на беговых дорожках: девушки – 400 м, юноши – 800 м. По итогам соревнований среди девушек быстрее всех пробежали дистанцию Виктория Митрофанова (ФМФ), Ирина Тимофеева (ИФФ), Людмила Скворцова (ИФФ), Валентина Маркова (ФХиМО), Юлия Самсонова (ФДиКПиП), Мария Васильева (ФМФ).
Среди юношей лучшие результаты показали Николай Михайлов (ФМФ), Николай Софронов (ФМФ), Алексей Степанов (ФМФ).
В общекомандном зачете первое место заняла команда физико-математического факультета.