Поздравляем с наградой!

Поздравляем с наградой!Поздравляем декана факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Ларису Владимировну Никитинскую с присвоением звания «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».
Лариса Владимировна Никитинская – кандидат филологических наук, доцент. Окончила с отличием факультет иностранных языков ЧГПИ им. И.Я. Яковлева по специальности «Английский и немецкий языки». Обучалась в аспирантуре при кафедре теоретической грамматики и истории английского языка Московского государственного института иностранных языков им. М. Тореза. В 1993-1994 обучалась в университете штата Индиана (г. Блумингтон, США) по специальности «Управление некоммерческими организациями». С 2002 г. – доцент кафедры английского языка, декан факультета иностранных языков.