Приглашаем к участию в V Всероссийском слете общественных студенческих объединений «ХАСТАР»С 30 октября по 1 ноября 2015 года в Чувашской Республике состоится V Всероссийский слет общественных студенческих объединений «ХАСТАР». Организатором слета выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
Программа слета включает в себя презентации общественных студенческих объединений, круглые столы по вопросам функционирования органов студенческого самоуправления, молодежных организаций и объединений, мастер-классы и тренинговые занятия, направленные на приобретение навыков эффективной организации деятельности молодежных объединений.
Основные задачи слета:
 обмен информацией и опытом работы;
 развитие навыков командной и управленческой работы;
 развитие личностных качеств студентов;
 разработка крупных совместных проектов;
 установление партнерских отношений между вузами, студенческими объединениями для дальнейшего сотрудничества и реализации общих проектов.
В рамках слета пройдет конкурс студенческих общественных объединений.
Приглашаем принять участие в работе слета представителей Вашего учебного заведения. Обязательно наличие презентации (не более 5-7 минут) своего общественного объединения и материалов для организации выставки.
Состав делегации не более 5 человек от учебного заведения (активисты студенческих организаций и общественных объединений). Проезд до места проведения и обратно за счет направляющей организации.

Заявки на участие принимаются до 26 октября 2015 года по e-mail: danil_elyk@mail.ru
Форма заявки [47 Kb]
Анкета при заселении [36,5 Kb]

Дополнительная информация:
 по телефону: 8 (8352) 62-43-26 – отдел по воспитательной работе.