Приглашаем к участию во II Международном конкурсе «Территория стиля»

Приглашаем к участию во II Международном конкурсе «Территория стиля»Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие во II Международном конкурсе молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля». Организатором конкурса выступает технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Конкурс проводится в заочной форме по материалам, присланным на e-mail: tefartt@gmail.com. К участию в конкурсе приглашаются студенты вузов, учащиеся профессиональных училищ и средних общеобразовательных учреждений, а также преподаватели и учителя.
Программа « Территории стиля» включает следующие конкурсы:
Конкурс дизайнеров одежды по номинациям:
1. «Оберег» (национальные традиции в современном костюме).
2. «Эксперимент» (одежда из нетрадиционных материалов).
3. «Вне времени» (одежда и арт-дизайн).
4. «Аксессуары» (сумки, ремни, пояса, платки, шарфы, бижутерия).
Конкурс декоративно-прикладного искусства (ДПИ) по номинациям:
Номинации конкурса определяет жюри в зависимости от работ, поступивших на данный конкурс (по различным видам художественной обработки материалов).
Сроки проведения конкурса
Конкурс проводится в три этапа:
Первый этап – отборочный – с 01 октября по 30 ноября 2015 года. Прием, обработка и отбор заявок.
Второй этап – экспертный – с 1 декабря 2015 по 30 января 2016 года. Итоги см. на сайте технолого-экономического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева http://tef.chgpu.edu.ru.
Третий этап – награждение – 20 февраля 2016 года. Выставка лучших работ, дефиле. Награждение победителей (ауд. 101, 5 корпус ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Президентский б-р, 19 а).

Информационное письмо [222 Kb]