Определены победители V Всероссийского конкурса «Учитель будущего»

Определены победители V Всероссийского конкурса «Учитель будущего»15 октября актовый зал главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева собрал на сцене самых активных и талантливых студентов – участников финального тура V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего».
В рамках заочного тура объективное жюри оценило портфолио конкурсантов, 5 из которых были отобраны для участия в очном туре.
Финалисты заочного тура приняли участие в трех конкурсных испытаниях: сначала они представили жюри и гостям мероприятия презентации «Знакомьтесь, это я!», затем будущие педагоги отвечали на вопросы педагогической викторины. Испытания будущих педагогов завершились конкурсом «Невыдуманные истории», в рамках которого каждому участнику было предложено разрешить педагогическую ситуацию. Жюри определило лучшие портфолио и лучшие выступления конкурсантов.
Все участники заочного и очного этапов конкурса были награждены призами и дипломами.
Победителями заочного тура Всероссийского конкурса профессионального мастерства будущих педагогов «Учитель будущего» стали :
1 место – Наталья Гуськова, студентка Шуйского филиала Ивановского государственного университета;
2 место – Ксения Выборнова, студентка Шуйского филиала Ивановского государственного университета;
3 место – Диана Федотова, студента факультета иностранных языков ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Дипломы победителей V Всероссийского конкурса «Учитель будущего» получили:
1 место – Рена Филиппова, студентка психолого-педагогического факультета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;
2 место – Ольга Кузнецова, студентка института педагогики и психологии Марийского государственного университета;
3 место – Диана Чукмарова, студентка факультета естественнонаучного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Поздравляем победителей, желаем профессиональных и творческих успехов!