Даурен Куруглиев – чемпион VII Межконтинентального кубка по вольной борьбе

Даурен Куруглиев – чемпион VII Межконтинентального кубка по вольной борьбеСтудент факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Даурен Куруглиев в составе российской команды принял участие в VII Межконтинентальном кубке по вольной борьбе. Соревнования, посвящённые прославленным спортсменам XIX-XX веков, проходили во Дворце спорта имени Гамида Гамидова (Хасавюрт, Республика Дагестан) 17-18 октября 2015 г. Представители шестнадцати стран мира боролись за победу в восьми весовых категориях.
В весовой категории до 86 кг золото завоевал Даурен Куруглиев, подопечный Заслуженного мастера спорта России Ольги Смирновой. Второе место занял его товарищ по национальной сборной Залимхан Минкаилов. «Бронзу» поделили россиянин Тамерлан Ахмедов и азербайджанец Гаджимурад Магомедсаидов.
Поздравляем Даурена Куруглиева с блестящей победой и желаем новых достижений!