Благотворительная акция по сбору новогодних подарков детям Юго-Востока Украины

Благотворительная акция по сбору новогодних подарков детям Юго-Востока УкраиныКраснодарский региональный общественный благотворительный фонд «Достоинство» в рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» проводит акцию «Мир детям Новороссии в новом 2016 году», а именно отправку гуманитарного груза в качестве подарков детям Юго-Востока Украины.
В рамках программы будут сформированы подарки к новому году, формированием подарков займутся волонтеры под наблюдением представителя фонда и органов власти. Акция по вручению подарков в школах, детских домах и больницах пройдет 27 декабря 2015 г.
Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники педагогического университета, предлагаем вам принять участие в акции. Для этого вы можете принести новогодние подарки в каб. № 104 главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева до 1 декабря 2015 г.
Подарим частичку тепла и радости в новом году детям Новороссии.