Проект «Корпорации Добра» ЧГПУ – победитель конкурса Eventиада Awards 2015

Проект «Корпорации Добра» ЧГПУ  – победитель конкурса Eventиада Awards 2015Социально значимый проект «Спорт.Здоровье.Единство» волонтерской организации «Корпорация Добра» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева стал победителем конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 в номинации «Лучший проект ЗОЖ».
В этом году на конкурс поступило более 500 работ из 80 городов России и Белоруссии. Экспертный совет конкурса выбрал сильнейшие проекты в студенческих, корпоративных и специальных номинациях, а также в блоке номинаций ЗОЖ. К публичным защитам были допущены все проекты, вошедшие в шорт-лист.
Защиты проектов блока номинаций «За здоровый образ жизни» перед профессиональным жюри прошли в Москве 21 октября. Проект «Спорт. Здоровье. Единство» достойно представила руководитель «Корпорации Добра» факультета естественнонаучного образования Анна Карпеева.

В номинации «лучший проект ЗОЖ» (студенты) были представлены проекты:
- Ночь спорта – ФГБОУ ВПО ИГТУ им. М.Т. Калашникова (Ижевск)
- Экодом – ННГУ им. Лобачевского (Нижний Новгород)
- Спорт. Здоровье. Единство. – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (Чебоксары)
- Общее дело – ГУ «Дубна», филиал «Котельники» (Москва)
- Лаборатория здоровья – ГБОУ ВПО «НижГМА» Миндрава РФ (Нижний Новгород)
Проект ЧГПУ им. И.Я. Яковлева занял 1 место. Победители конкурса были объявлены на торжественной церемонии награждения 23 октября.