Встреча с будущими волонтерами командного чемпионата мира по спортивной ходьбе

Встреча с будущими волонтерами командного чемпионата мира по спортивной ходьбе26 октября в актовом зале главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась встреча представителей волонтерского центра командного чемпионата мира по спортивной ходьбе со студентами факультета иностранных языков педагогического университета, желающих работать волонтерами на предстоящих соревнованиях.
Начальник отдела учебно-спортивной работы, физической культуры и массового спорта Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Ольга Абрамовна Букина и начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Эльдар Хасанович Черкесов продемонстрировали студентам логотип будущего турнира и рассказали о соревнованиях. XXVII командный чемпионат мира по спортивной ходьбе, на который приедут более 50 команд из разных стран, пройдет в Чебоксарах 7 и 8 мая 2016.
Напомним, что регистрация волонтеров была открыта 7 октября и продолжится до 10 января. Уже подано более 500 заявок. После регистрации будущих волонтеров ждет собеседование, а с 1 апреля 2016 г. начнется обучение по функциональным направлениям.

Фото отдела по связям с общественностью