Студенты ЧГПУ – финалисты Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию»

Студенты ЧГПУ – финалисты Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию»Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Антон Иванов (ФМФ), Анна Кириллова (ППФ), Андрей Емельянов (ФМФ) вышли в финал Всероссийского конкурса фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию», проводимого в рамках одноименного движения школьников и студентов. Работы конкурса посвящены природному, историческому и культурному наследию нашей страны. Конкурс направлен на развитие внутреннего туризма; формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; привлечение к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края; пропаганду добрых поступков среди населения Российской Федерации.
Финал конкурса пройдет с 3 по 5 ноября в Смоленске.