Конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

Конкурс на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематикеОбъявлен конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2015 году.
К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.
Конкурсная работа должна представлять собой актуальное исследование по антикоррупционной тематике, содержать обоснованные выводы, ссылки на использованную литературу и другие источники, список которых должен прилагаться, может содержать предложения по совершенствованию законодательства Российской Федерации или законодательства Чувашской Республики в соответствующей сфере правоотношений.
По итогам рассмотрения представленных материалов комиссия вправе определить не более двух работ, занявших I, II и III места.
Материалы на конкурс принимаются до 16 ноября 2015 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. М. Горького, дом 5, кабинет 10, Центр молодежных инициатив, тел. (факс) 43-78-90, e-mail: zmi_opam@list.ru.

Дополнительная информация>>>