На факультете физической культуры ЧГПУ прошел день открытых дверей

На факультете физической культуры ЧГПУ прошел день открытых дверей11 ноября 2015 года на факультете физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел день открытых дверей. В нем приняли участие представители спортивных федераций: ОО «Федерация художественной гимнастики», ЧРОО Федерация «Айкидо», спортивных школ: МБОУ ДО «ДЮСШ № 10», МБОУ ДО «СДЮСШ по настольному теннису и стрельбе из лука», «СДЮШОР № 3», МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» и общеобразовательных школ: МБОУ «СОШ № 47», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 37», МБОУ «СОШ № 27 г. Чебоксары» и Козловская СОШ № 3.
В рамках дня открытых дверей студенты-активисты провели для будущих абитуриентов экскурсию по факультету. На высоком профессиональном уровне был проведен мастер-класс баскетболистами муниципальной команды «Чебоксарские ястребы», в обновленном составе которой играют три выпускника педагогического университета. Кроме того, состоялась встреча с деканом факультета Н.В. Игошиной, которая объяснила правила приема в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

На факультете физической культуры ЧГПУ прошел день открытых дверейНа факультете физической культуры ЧГПУ прошел день открытых дверейНа факультете физической культуры ЧГПУ прошел день открытых дверей

Фото из архива факультета физической культуры