Объявлен IV Региональный конкурс молодых дарований «Территория стиля»

Объявлен IV  Региональный конкурс молодых дарований «Территория стиля»18 февраля 2012 года состоится IV Региональный конкурс молодых дарований среди студенческой и учащейся молодежи в области дизайна одежды и декоративно-прикладного искусства «Территория стиля». Организатором конкурса выступает Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
Конкурс проводится среди студентов и учащихся профессиональных училищ и средних общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования Чувашской Республики и Приволжского федерального округа.
Конкурсная программа включает следующие конкурсы:
1.Конкурс дизайнеров одежды по номинациям:
- «Оберег» (национальные традиции в современном костюме).
- «Эксперимент» (одежда из нетрадиционных материалов).
- «Вне времени» (одежда и арт-дизайн).
- «Аксессуары» (сумки, ремни, пояса, платки, шарфы, бижутерия).
2. Конкурс декоративно-прикладного искусства (ДПИ).Номинации данного конкурса определит жюри в зависимости от поступивших работ (по различным видам художественной обработки материалов).

Заявки на участие и паспорт конкурсной работы (в печатном виде) высылаются до 14 февраля 2012 года на адрес Оргкомитета конкурса: технолого-экономический факультет, ауд. 219, 5 корпус ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева», Президентский бульвар, 19а, а также на e-mail: tefff@yandex.ru в соответствии с Приложением №1, №2.
Дополнительная информация по тел. (8352) 62-53-70 (по будням с 10-00 до 16-00 ч.).

Положение о конкурсе [ b]